Mystery of the twilight Lions and Lambs

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум и ролевая по мотивам саги Сумерки (Twilight)


+5
Alice Cullen
Bella Swan
Реклама
Game Master 2
Game Master
Участников: 9

    Ваша реклама.

    Game Master
    Game Master
    ~Poker Face~

    ~Poker Face~


    Женщина
    Количество сообщений : 337
    Персонаж находится в : Мои глаза и уши везде Х)
    Цель в данный момент. : Следить за всем и всеми.
    Сила. : убеждения...
    Дата регистрации : 2008-11-22

    Статистика
    Уровень сытости %:
    Ваша реклама. - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Ваша реклама. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Game Master Пн Янв 05 2009, 05:47

    [align=center]Ваша реклама. - Страница 9 0915b04a36a7[/align]
    [align=center]Twilight: новое_поколение[/align]
    [align=right]Прошло 15 лет с тех пор, как произошли события книги "Ломая рассвет". Каллены давно уехали из Форкса и поселились в маленьком городке Бронкс, отдалённо напоминающий Форкс. Но вот одна проблема, здесь немного больше вампиров, чем было в Форксе.[/align]
    [align=center]Заинтересовался? Тогда быстрей жми на картинку и перемещайся в новый мир "Сумерек"!!![/align]


    [align=center]http://newtwilight.spybb.ru/[/align]
    Game Master
    Game Master
    ~Poker Face~

    ~Poker Face~


    Женщина
    Количество сообщений : 337
    Персонаж находится в : Мои глаза и уши везде Х)
    Цель в данный момент. : Следить за всем и всеми.
    Сила. : убеждения...
    Дата регистрации : 2008-11-22

    Статистика
    Уровень сытости %:
    Ваша реклама. - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Ваша реклама. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Game Master Пн Янв 05 2009, 05:48

    [align=center]Сказка о Попе и работнике его Балде... [s]Нет стоп, не то.[/s] Сказка о золотой рыбке... [s]Нет, опять не то. Ах вот![/s][/align]

    [align=center]Сказка о Сумеречном Поколении, или как полувампиры, решили перевернуть мир вверх дном, и ржали, как сумасшедшие.[/align]

    [align=center]Ваша реклама. - Страница 9 F3757144e5c3[/align]

    [align=center]Наш сказ берет начало со славного городка Форкса, где завязалась история любви Эдварда и Беллы. Мы не будем пересказывать, что произошло с этими людьми (это конечно сильно сказано), для этого читайте книги. Наш сказ пойдет о прекрасных временах взросления их детей и детей их друзей, и их детей... так, пора закруглиться.
    С момента тех событий прошло 20 лет. Дети выросли, время поменялось. И тут, вспомнив о том, что Белла обещала учится в колледже, Эдвард взяв с собой всю семью (а это очень много и много человек), отправил их в Колледж Йель. Столь большой наплыв учеников не пугает их, что в принципе, устраивает остальных.
    [/align]

    - Несси! Ты где спряталась? Так нечесно! Я конечно понимаю, ты любишь читать, но не до такой степени, чтобы прятаться от меня сдесь!- крикнула на всю библиотеку Полина Каллен, в поисках своей сестры. Та, как обычно искала что-то в библиотеке. Как знали все Каллены-Хейлы - если хочешь найти Ренесми Каллен, отправляйся в библиотеку, она со 70% точностью будет там.
    -Поль, ну что случилось? Мне что, нельзя спокойно посидеть, почитать? - высунулось из-за одного из стеллажей лицо Несси, взирающее на сестру.
    -Ты в курсе, что в колледж поступили все оборотни?
    И тут в библиотеке оказалась только одна вампирша, испуганно глядящая на дверь.
    [align=center]Теперь колледж заполнен не только вампирами, но и оборотнями. К удивлению многих эти две стороны сдружились окончательно, и даже Вольтурри, которые здесь тоже присуствуют, не могут ничего сказать. Радужная картинка не правда ли? Но не все так просто. Среди вампиров давно идут слухи о том, что Вольтурри держат возле себя ребенка полувампирши и оборотня, а именно Ренесми и Джейкоба Блэка. Но почему родители не подозревают о своем чадике? Вот это никому не известно. Разве что...[/align]

    -Карлайл, мы обязаны им рассказать! - сказала Эсми глядя, на мужа.
    -Нет. Что мы им скажем? Ренесми и Джейк, мы скрывали все это время от вас вашего ребенка, потому что при рождении его похитили Вольтурри и стерли вам обоим память, при этом чуть не стерев Форкс с лица земли? - обреченным голосом, ответил жене Карлайл.
    Крис Али, Эмили Льюис и Катрин Каллен переглянулись. В их глазах был написан ужас.
    - Ну, что я вам говорил? Пошли, им все нужно рассказать!- шепотом сказал Крис. Катрин кивнула, но Эмили покачала головой.
    - Знаете, я может конечно, плохо еще разбираюсь в ваших делах, но может все-таки не надо им говорить? Вы представьте себе их лица... Молодые, живут беззаботно, а тут вдруг родители... И вообще для начала, может перестанем подслушивать через стенку?
    [align=center]Все только начинается... Присоединишься?[/align]
    Game Master
    Game Master
    ~Poker Face~

    ~Poker Face~


    Женщина
    Количество сообщений : 337
    Персонаж находится в : Мои глаза и уши везде Х)
    Цель в данный момент. : Следить за всем и всеми.
    Сила. : убеждения...
    Дата регистрации : 2008-11-22

    Статистика
    Уровень сытости %:
    Ваша реклама. - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Ваша реклама. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Game Master Пн Янв 05 2009, 05:49

    [ul]Ваша реклама. - Страница 9 400
    Кажется, что вампиры всемогущи: их трудно убить, они живут вечно… А что, если одному из них не нравится его участь? Что, если он решит избавить мир от «заразы» и уничтожить всех вампиров? Никто не знает, кто он и зачем это делает. Все подозревают всех. Кто этот загадочный Охотник на вампиров и кто станет следующей жертвой?..
    The color of the night
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Пн Янв 05 2009, 09:20

    [align=center]Ваша реклама. - Страница 9 7f08edcfe71c
    Выбирая Университет ты выбираешь свое будущее. Уверен что ты готов к такому будущему. Здесь нет правил, здесь идет борьба, борьба за выживание, среди наркотиков, желаний, бесправия и популярности, очень тяжело не потерять себя. Но готов ли ты себя найти, здесь не жалуют тех кто пришел со своим мнением. Здесь есть только мнение большинства, и если ты не такой то тебе прийдется трудно. Готов ли ты начать эту борьбу, борьбу с обществом. И что самое главное с самим собой.
    Ты думаешь что сможешь тогда Добро пожаловать!!!
    [/align]
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Пн Янв 05 2009, 11:18

    Ваша реклама. - Страница 9 E900b70d6467


    Hellsing: the Bird of Hermes

    Манга закончилась, а у нас все только начинается!


    • Литературная игра с нестандартной структурой.
    • Проводится строгий отбор игроков и персонажей.
    • У нас за свою роль возможно придется бороться даже несмотря на то, что вы канон.
    • Иногда мы бываем лютыми флудерастами от имени персонажей с ярко-выраженными яойными наклонностями...
    • Да, мы ценим игро-флудную жизнь в наших Гостиных и не любим когда тянут одеяло на себя, мерисьюшничают и манчат.
    • Также мы не выносим игроков не придерживающихся рамок и условий
    Вселенной Хеллсинга, представленной в манге и не жалуем
    «игроков-сюжетный-балласт».


    Требуются: Алукард, Энрико Максвелл, Шредингер, братья Валентайн и Док

    http://alucard.forum24.ru/
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Пн Янв 05 2009, 18:27

    [align=center]Ваша реклама. - Страница 9 L5TAjl1hiR[/align]
    [align=center]Ты идёшь по натоптанной кем-то тропинке, ведущей в некуда… Из тёмных кустов на тебя зловеще уставились тысячи невидимых глаз, которые наверняка хотели бы отведать твоей плоти. Но ты их не боишься, ведь ты – Особенный!
    Почему? Сразу же назревает вопрос, но ответ слишком сложен, чтобы высказать это словами. Это можно лишь почувствовать.
    Твоя бледная кожа дьявольски светится в ночной полумгле, золотистые глаза чётко различают яркие огни впереди. Это Форкс. В горле, словно тысяча кинжалов, чувствуется жгущая боль, переходящая во всё тело. – Ты вампир?

    А может быть, ты живёшь в резервации? Твоё тело, когда ты захочешь, покрывается шерстью, клыки становятся в три раза больше, а очи горят пламенным красным цветом. Животные, видя твои огромные когти, бегут в разные стороны, пытаясь спастись. Твоё тело тебя не слушается, в голове бродят тысячи мыслей, а сердце рвётся ввысь! Оборотень?
    Нет, скорее всего, ты только что встал и начал собираться в школу. Твоё тело, замёрзшее от частых перепадов температуры, стремиться попасть под горячие струйки воды – душ! Собравший и полностью приготовившись, ты готовишь завтрак. Никто не может сказать, что с тобой случится сегодня – возможно, ты даже умрёшь! А может быть, ты станешь кем-то ещё? Открой в себе свою истинную сущность! Выживи в потерянном островке цивилизации – Форксе!
    По мотивам книг Стефании Майер, будущее наступит сейчас! Сумерки…
    Наши многочисленные плюсы:
    ◊Великолепный, авторский дизайн! – больше нигде в мире вы не увидите такого дизайнерского решения и описания!
    ◊Отзывчивые администраторы, ради вас из кожи вон лезущие! – думаю, что для этого описания не потребуется?
    ◊Множество игровых локаций! – для каждого типа персонажей подготовлена своя индивидуальная игровая сцена!
    ◊Увлекательный сюжет – Вы не будете скучать, мы вам это гарантируем!
    ◊Множество свободных персов! – Вы можете быть кем угодно. Калленами или, может быть, Квиллетами?
    ◊Многочасовая переговорка и вспомогательные материалы – ваша внешность в ваших руках!

    Наши минусы:
    ◊Мы бы не хотели намекать тебе о наших недостатках… Просто зайди, зарегистрируйся и всё поймёшь)))

    МИР СУМЕРОК ЖДЁТ ТЕБЯ!!
    [/align]
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Пн Янв 05 2009, 21:08

    [align=center][url=http://bleachworldrpg.forumbb.ru/ ]Ваша реклама. - Страница 9 E05f3f64cec7[/url]
    картинка кликабельна
    [Bleach. Role Game.][/align]
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Вт Янв 06 2009, 17:20

    [align=center]Мы приглашаем Вам посетить невероятный мир, мир которые не может оставить Вам равнодушными!
    Ролевая игра по мотивам книг Стефани Майер "Новолуние"[/align]

    [align=center]Ваша реклама. - Страница 9 D5148a232443[/align]

    Семнадцатилетняя девушка Бэлла Свон переезжает к отцу в небольшой городок Форкс. Вначале ей тут совсем не нравится... Постоянный дождь, к которому она совсем не привыкла... Но совсем скоро человеческие проблемы отходят на второй план. Девушка понимает. что влюблена в странного одноклассника, чью не менее странную семью побаивается вся школа. Они все пугающе красивы, богаты и у них странная, бледная кожа... Потом, когда она едет в Ла-Пуш, рай для Форкцев, сын старого знакомого её отца - Джейкоб Блэк - рассказывает ей старинную историю о вампирах и оборотнях. В одно мгновение всё встаёт на свои места. Эдвард и его семья - вампиры, однако необычные вампиры - они пьют кровь не людей, а животных, они - своеобразные вегетарианцы среди "своих". Всё бы было хорошо, если бы не вечное противостояния вампирских кланов, появления оборотней и довольно странной склонности девушки к всевозможным неприятностям. И тут начинается история любви...
    [align=right]When my time comes
    Forget the wrong that I've done
    Help me leave behind some reasons to be missed
    Don't resent me
    And when you're feeling empty
    Keep me in your memory
    Leave out all the rest

    Forgetting all the hurt inside
    You've learned to hide so well
    Pretending someone else can come and save me
    From myself
    I can't be who you are

    (с) Linkin Park. Leave Out All The Rest[/align]
    Немного об истории ролевой:
    Однажды наши админы, разговаривая во флуде, обсуждали книгу Сумерки. Всех заразила "сумеркоманией" Элис. Первой заразилась Белла. Потом Элис и Белла уломали Розали. И как вы уже поняли - наши админши фанатки этой саги. Причем бешенные. Во флуде часто обсуждают книги, актёров...А теперь про саму ролку. Тогда, будущая Элис Каллен спросила у будущей Беллы Свон: Зай, а ты знаешь, еще какие-нибудь ролки по Сумеркам?. Беллз ответила, что, к сожалению, нет. И тут будущую Розали Хейл осенило: а чего вы сами не создадите? Немного подумав, они согласились. И вот ролевая создана.. И она перед вами. А ты хочешь стать одним из нас? Быть прекрасным вампиром... А может оборотнем? Нет? Тогда человеком? Решаем не мы, а вы...
    [align=center]Twilight. New story about love...[/align]
    [align=center]...мы ждем тебя....[/align]
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Вт Янв 06 2009, 20:11


    Ваша реклама. - Страница 9 F5b69f1a2d93
    Картинка кликабельна
    "Все наши попытки и отговорки были напрасны.
    С замиранием сердца, я наблюдала, как он готовится защищать меня. Он был сконцентрирован и напряжен до предела, что не оставляло мне ни малейшего повода для сомнений, хотя они численно и превосходили нас.
    Узнаю ли я когда-нибудь, чем закончилась та, другая битва? Узнаю ли, кто победил, а кто проиграл? Смогу ли я дожить до этого?
    Черные глаза, наполненные безумной жаждой моей смерти, следили за каждым его движением, в ожидании того момента, когда мой защитник утратит бдительность. Именно в этот момент я и умру.
    Где-то, далеко, далеко в холодном лесу, выл волк." (с)

    ...Новая битва....
    P.S. Срочно требуются Розали, Эсми, Карлайл, Эммет, Джейкоб и другие
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Пт Янв 09 2009, 01:49

    Реклама удалена, ибо не взаимна. С момента публикации прошло более получаса, но нашей рекламы на их сайте не было.

    Game Master.
    Game Master
    Game Master
    ~Poker Face~

    ~Poker Face~


    Женщина
    Количество сообщений : 337
    Персонаж находится в : Мои глаза и уши везде Х)
    Цель в данный момент. : Следить за всем и всеми.
    Сила. : убеждения...
    Дата регистрации : 2008-11-22

    Статистика
    Уровень сытости %:
    Ваша реклама. - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Ваша реклама. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Game Master Пт Янв 09 2009, 02:20

    Ваша реклама. - Страница 9 E7490b572831
    [b][small]
    Мир, говорят, сгорит в огне
    Иль станет льдом.
    Вкус страсти я познал вполне -
    Пожалуй, мир сгорит в огне.
    Но если дважды гибель ждет,
    То, ненависть познав сполна,
    Я знаю, как смерителен лед -
    Боюсь, зима
    Нас всех убьет.
    ©️ Роберт Фрост
    [b]Ваша реклама. - Страница 9 Db4fd8eb864d
    Game Master
    Game Master
    ~Poker Face~

    ~Poker Face~


    Женщина
    Количество сообщений : 337
    Персонаж находится в : Мои глаза и уши везде Х)
    Цель в данный момент. : Следить за всем и всеми.
    Сила. : убеждения...
    Дата регистрации : 2008-11-22

    Статистика
    Уровень сытости %:
    Ваша реклама. - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Ваша реклама. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Game Master Пт Янв 09 2009, 02:23

    [align=center]Ваша реклама. - Страница 9 29eea930b0e7
    [картинка кликабельна][/align]

    Раньше я мало думала о смерти. Но по-моему отдать жизнь за любимого человека – не худшая смерть. Я не жалею о решениях, которые поставили меня лицом к лицу со смертью – они же привели меня к Эдварду...
    [align=center]***[/align]
    Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что судьба рано или поздно предъявит тебе счёт...
    [align=center]F-RPG
    По мотивам известной вампирской саги Стефани Майер – "Сумерки".
    "Forever. Begins. Now."[/align]
    Game Master
    Game Master
    ~Poker Face~

    ~Poker Face~


    Женщина
    Количество сообщений : 337
    Персонаж находится в : Мои глаза и уши везде Х)
    Цель в данный момент. : Следить за всем и всеми.
    Сила. : убеждения...
    Дата регистрации : 2008-11-22

    Статистика
    Уровень сытости %:
    Ваша реклама. - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Ваша реклама. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Game Master Пт Янв 09 2009, 02:24

    Анимагия на Онгейме

    Ваша реклама. - Страница 9 Reksw5

    [ul][li]Новые вакансии
    [li]Новые возможности
    [li]Новые квесты[/ul]
    Game Master
    Game Master
    ~Poker Face~

    ~Poker Face~


    Женщина
    Количество сообщений : 337
    Персонаж находится в : Мои глаза и уши везде Х)
    Цель в данный момент. : Следить за всем и всеми.
    Сила. : убеждения...
    Дата регистрации : 2008-11-22

    Статистика
    Уровень сытости %:
    Ваша реклама. - Страница 9 Left_bar_bleue100/100Ваша реклама. - Страница 9 Empty_bar_bleue  (100/100)

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Game Master Пт Янв 09 2009, 02:25

    Ваша реклама. - Страница 9 2hxt1mc
    TWILIGHT: Feelrise ©️ by Stephenie Meyer
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Пт Янв 09 2009, 17:36

    [align=center]Ваша реклама. - Страница 9 1800525db4f8[/align]
    Картинка кликабельна.

    Абсолютно оригинальная, увлекательная ролевая игра, воссоздающая ощущение реальности книг Майер. Вы имеете возможность окунуться в "сумеречный мир" вместе с нами и получить море положительных эмоций! Как выжить в маленьком городке Форкс бок о бок с вампирами и оборотнями - решать вам самим. Мы гарантиреум вам индивидуальную сюжетную линию, активный отыгрыш и комфортное времяпровождение. Ждём вас и ваших друзей на у нас.
    Здесь вы найдёте события саги:


    "Сумерки"
    "Новолуние"
    "Затмение"
    "Ломая рассвет"
    "Солнце полуночи"


    Что дальше?! Вы сами решите!

    Нас пока мало, но пусть это вас не отталкивает - мы будем рады вашей помощи и поддержки, а так же новым лицам, которые вы можете привести)))


    Вас ждут:
    Ваша реклама. - Страница 9 10 Интересный и уникальный, невычурный дизайн
    Ваша реклама. - Страница 9 AV08HodCDQN3HZB_a отзывчивые, добрые и внимательные админы
    Ваша реклама. - Страница 9 4374-004_small очень дружелюбные учасники
    Ваша реклама. - Страница 9 04 множество свободных ролей
    Ваша реклама. - Страница 9 A863ccb3a1d0t легкая вступительная анкета
    Ваша реклама. - Страница 9 405382e7a33f романтика
    Ваша реклама. - Страница 9 E1fbea083c3c новые возможности и перспективный сюжет

    [align=center]НО! [/align]

    Нам нужны учасники!

    Если ты ещё не с нами, то не упусти возможность! xD
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Чт Янв 15 2009, 03:20


    http://i060.radikal.ru/0901/00/970b31b3dab1.jpg" alt=""/>
    Картинка кликабельна
    ECLIPSE is coming
    NEW WAR is beginning



    .
    ...Join us......
    ...Продолжение вампирской саги "Сумерки" по мотивам книг Стефани Майер....

    P.S. Срочно требуются ЭЛИС, ДЖАСПЕР
    и другие каноничные персонажи для развития дальнейшего сюжета
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Пт Янв 16 2009, 01:14

    Хогвартс Пожирателей Смерти ждет Вас!
    Ваша реклама. - Страница 9 F78a781c7c3b


    Когда свет заключён в оковы тьмы...
    Сможет ли он вырваться из-под её власти?
    Сможет ли она подчинить его?
    Так ли кардинально разделение людей по принадлежности к добру или злу?


    Это Вам предстоит выяснить на деле, погрузившись в реалистичный мир волшебства и красивой каноничной игры.

    Эта ролевая игра основана не на слащавых историях любви, а на войне. Войне такой, где от любого действия и выбора зависят судьбы и жизни, на такой, где для победы все средства хороши, где каждый шаг, как по лезвию бритвы. На войне, где срываются самые прочные маски, без которых друзья и враги могут меняться ролями. На войне, где от ощущения леденящего дыхания смерти адреналин кипит в крови, и так неистово хочется жить, беря от каждого мгновения всё без остатка. Конечно, и в неспокойное время противостояния чувства и отношения между людьми никуда не исчезают, но многократно обостряются. Война и сама похожа на сводящую с ума, всепоглощающую страсть. Она также полностью переворачивает мир, обостряет эмоции и восприятие, выжигает душу, но часто взамен берёт жизнь, если не сумеешь уйти не заплатив.
    Хватит ли у Вас смелости бороться за собственный мир, отстаивать свои свободы, пройти войну победителем, не потеряв себя самого в её объятиях?

    Игра идёт по альтернативному гибкому сценарию седьмого года обучения Гарри Поттера состоящему из проблем и задач, логически вытекающему из событий, описанных в первых шести книгах.
    Здесь собрались только умелые и профессиональные игроки, хорошо изучившие героев и способные полностью перевоплощаться в занятых ими персонажей.
    Гибкость сюжета позволяет каждому самостоятельно принимать решения и строить планы за своих подопечных, как жизненные, так политические и военные, ориентируясь устоями канона, характерами героев, их образом мышления и действий. Здесь от Вашего выбора зависит будущее.
    Логические и стратегические задачи отнюдь не просты и требуют ума, смекалки и хитрости. Любые правильные поступки, как и любые ошибки, влекут за собой те или иные последствия для героя и даже для целой реальности.
    Какая из противоборствующих сторон победит - зависит от каждого из участников.
    Продуманные финансовая система и система использования заклинательной, растительной, минеральной магии, волшебных свойств существ и зелий в повседневной жизни героев и в боях делают игру по-настоящему реалистичной стратегией.

    Здесь всё как в жизни. …сложной, но интересной, полной тайн, борьбы и приключений жизни магов в волшебном мире Роулинг.

    Если Вы хороший игрок, присоединяйтесь к нашей дружной компании!
    Хогвартс Пожирателей Смерти ждет Вас!
    Ваша реклама. - Страница 9 20c6d91e82d4
    Реклама
    Реклама
    Twilight Mystery
    Twilight Mystery


    Количество сообщений : 245
    Дата регистрации : 2008-12-15

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Реклама Пт Янв 16 2009, 04:05

    Что такое Золотые Сумерки?

    Если Вы настоящий романтик, если у Вас богатая фантазия, если Вы верите в то, что все в этой жизни возможно, и по ночам оживают сказки, то Вы уже часть сумеречного мира, созданного молодой писательницей Стефани Майер, которая уже успела покорить мир своими романами – «Сумерки”, «Новолуние”, «Затмение” и «Рассвет”.

    Влюбиться в вампира...
    Это не может кончиться добром - особенно в вечном противостоянии вампирских кланов, где малейшее отличие от окружающих уже превращает вас во врага...


    А ещё на досуге Эдвард останавливает одной рукой
    машины, бегает быстрее ветра и читает мысли.



    Мир Стефани Майер, не такой простой, каким кажется на первый взгляд. Да, всё те же вампиры. Да, всё те же оборотни и любопытные школьники. Однако даже у вампиров бывают серьезные проблемы, люди вовлечены в войну кланов, рас и прочие сверхъестственные неприятности, но даже не подозревают об этом, а оборотни… Оборотни, как обычно, полны энергии и сил, им-то эта бойня лишь в радость.

    Когда Вы читали книги или смотрели фильм, Вы часто представляли себя на месте того или иного героя, не правда ли? А если не представляли себя кем-то конкретным, то пожить в сумеречном мире наверняка хотелось, иначе, Вы бы просто не начали читать эту статью. Отвечаем Вам – всё возможно в ролевой игре!

    Чем ролевая игра «Золотые Сумерки” отличается от других форумных ролевых игр?

    В отличие от книг, у нас нет Главных Героев. Судьбу персонажа решаете в первую очередь Вы, и именно от Вас зависит, будет ли
    персонаж ключевым элементом сюжета.

    [align=right]Сумерки, оптическое явление, наблюдаемое в атмосфере после
    заката или перед восходом солнца. Переход от дневного света к ночному мраку и обратно.
    [/align]

    Золотые Сумерки - это – особенный мир, в котором каждый
    найдет свое место. Игра постоянно развивается, требуются новые герои, как канон (персонажи книг), так и уникальные персонажи, созданные лично вами. Все новички прописываются в сюжете, никто не будет сидеть без дела и ждать, с кем же ему поиграть. Дружный коллектив с радостью поможет Вам влиться в игру.

    Помимо текстовой игры, на форуме есть небольшой местный кинотеатр, где вы можете посмотреть полюбившиеся фильмы онлайн, или, если их нет в списке, заказать у администрации. Так же, проводятся сходки игроков, различные конкурсы и развлечения «между делом”.

    Нам важно Ваше мнение о форуме и Ваши пожелания, так что администрация всегда готова выслушать Ваши идеи и, если они разумны, воплотить их в жизнь.

    Мы создаем эту игру все вместе. Пишем историю своими руками.
    Вы всё ещё не с нами?...

    Ваша реклама. - Страница 9 Af7013b6c5e3
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор ????? Сб Янв 17 2009, 02:18

    Ваша реклама. - Страница 9 2e04664989ce
    [small]Я робко коснулась его лица.
    — Послушай, я люблю тебя больше всех на свете.
    Разве этого недостаточно?
    — Да, — улыбнулся Эдвард. — Достаточно на сегодня и навсегда.
    Холодные губы снова прильнули к моей шее.[/small]
    Bella Swan
    Bella Swan
    *Night Electric Night*
    *Night Electric Night*


    Женщина
    Количество сообщений : 131
    Дата регистрации : 2008-12-24

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Bella Swan Сб Янв 17 2009, 22:20

    Ваша реклама. - Страница 9 C43dc25e56f3
    [b][small]
    Влюбиться в вампира...
    Это страшно?
    Это романтично...
    Это прекрасно и мучительно...©️
    Bella Swan
    Bella Swan
    *Night Electric Night*
    *Night Electric Night*


    Женщина
    Количество сообщений : 131
    Дата регистрации : 2008-12-24

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Bella Swan Сб Янв 17 2009, 22:24

    Ваша реклама. - Страница 9 Wanted-w

    Ты обречен быть героем до конца своих дней. Или сдохнуть.
    Я герой. У меня просто нет другого выхода.
    Bella Swan
    Bella Swan
    *Night Electric Night*
    *Night Electric Night*


    Женщина
    Количество сообщений : 131
    Дата регистрации : 2008-12-24

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Bella Swan Сб Янв 17 2009, 22:27

    Ваша реклама. - Страница 9 C286c1b6
    Мир снова погружается в сумерки.
    Со дня свадьбы Беллы и Эдварда прошло уже пять лет.
    Ничто не может нарушить семейной идиллии. Но так ли это?
    Грядет новая война. Безжалостная и беспощадная.
    Два клана, Вольтури и Каллены, вновь противостоят друг другу. И на сей раз никто не останется в стороне.
    Тебе решать, на чьей стороне ты.

    Проходит акция «Канон»: в игру срочно требуются Джейкоб Блэк, Науэль и члены клана Вольтури
    Bella Swan
    Bella Swan
    *Night Electric Night*
    *Night Electric Night*


    Женщина
    Количество сообщений : 131
    Дата регистрации : 2008-12-24

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Bella Swan Сб Янв 17 2009, 22:29

    Ваша реклама. - Страница 9 44e238625b42
    Obsession: Gone. Gone in Darkness
    Стартовала новая акция «The real men»
    Мы ищем сильных и уверенных мужчин.
    Bella Swan
    Bella Swan
    *Night Electric Night*
    *Night Electric Night*


    Женщина
    Количество сообщений : 131
    Дата регистрации : 2008-12-24

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Bella Swan Сб Янв 17 2009, 22:39

    Ваша реклама. - Страница 9 732hqu
    «Sometimes, being popular can be murder!»
    Bella Swan
    Bella Swan
    *Night Electric Night*
    *Night Electric Night*


    Женщина
    Количество сообщений : 131
    Дата регистрации : 2008-12-24

    Ваша реклама. - Страница 9 Empty Re: Ваша реклама.

    Сообщение автор Bella Swan Сб Янв 17 2009, 22:42

    Ваша реклама. - Страница 9 48e51fb4540b

      Текущее время Чт Май 09 2024, 18:08